Календарь ЛЧ 2015-16

Выберите этап: Путь Чемпионов (18, 19, 25 и 26 августа), Путь представителей лиг, Групповой этап. 1-й тур, Групповой этап. 2-й тур, Групповой этап. 3-й тур.

Путь Чемпионов (18, 19, 25 и 26 августа)

Астана — АПОЭЛ, 18.08.2015

АПОЭЛ — Астана, 26.08.2015

БАТЭ — Партизан, 18.08.2015

Партизан — БАТЭ, 26.08.2015

Скендербеу — Динамо Загреб, 19.08.2015

Динамо Загреб — Скендербеу, 25.08.2015

Селтик — Мальмё, 19.08.2015

Мальмё — Селтик, 25.08.2015

Базель — Маккаби Тель-Авив, 19.08.2015

Маккаби Тель-Авив — Базель, 25.08.2015

Путь представителей лиг (18, 19, 25 и 26 августа)

Лацио — Байер, 18.08.2015

Байер — Лацио, 26.08.2015

Манчестер Юнайтед — Брюгге, 18.08.2015

Брюгге — Манчестер Юнайтед, 26.08.2015

Спортинг — ЦСКА, 18.08.2015

ЦСКА — Спортинг, 26.08.2015

Рапид Вена — Шахтер, 19.08.2015

Шахтер — Рапид Вена, 25.08.2015

Валенсия — Монако, 19.08.2015

Монако — Валенсия, 25.08.2015

Групповой этап. 1-й тур

Пари Сен-Жермен – Мальме, 15.09.2015

Реал Мадрид – Шахтер, 15.09.2015

Севилья – Боруссия (Менхенгладбах), 15.09.2015

Галатасарай – Атлетико, 15.09.2015

Вольфсбург – ЦСКА, 15.09.2015

Манчестер Сити – Ювентус, 15.09.2015

ПСВ – Манчестер Юнайтед, 15.09.2015

Бенфика – Астана, 15.09.2015

Олимпиакос – Бавария, 16.09.2015

Байер – БАТЭ, 16.09.2015

Динамо (Загреб) – Арсенал, 16.09.2015

Динамо (Киев) – Порту, 16.09.2015

Гент – Лион, 16.09.2015

Челси – Маккаби (Тель-Авив), 16.09.2015

Рома – Барселона, 16.09.2015

Валенсия – Зенит, 16.09.2015

Групповой этап. 2-й тур

Барселона – Байер, 29.09.2015

БАТЭ – Рома, 29.09.2015

Арсенал – Олимпиакос, 29.09.2015

Бавария – Динамо Загреб, 29.09.2015

Маккаби (Тель-Авив) – Динамо Киев, 29.09.2015

Порту – Челси, 29.09.2015

Лион – Валенсия, 29.09.2015

Зенит – Гент, 29.09.2015

Шахтер – ПСЖ, 30.09.2015

Мальме – Реал Мадрид, 30.09.2015

Манчестер Юнайтед – Вольфсбург, 30.09.2015

ЦСКА – ПСВ, 30.09.2015

Астана – Галатасарай, 30.09.2015

Атлетико – Бенфика, 30.09.2015

Боруссия М – Манчестер Сити, 30.09.2015

Ювентус – Севилья, 30.09.2015

Групповой этап. 3-й тур

БАТЭ – Барселона, 20.10.2015

Байер – Рома, 20.10.2015

Арсенал – Бавария, 20.10.2015

Динамо Загреб – Олимпиакос, 20.10.2015

Динамо Киев – Челси, 20.10.2015

Порту – Маккаби (Тель-Авив), 20.10.2015

Валенсия – Гент, 20.10.2015

Зенит – Лион, 20.10.2015

Мальме – Шахтер, 21.10.2015

ПСЖ – Реал Мадрид, 21.10.2015

ЦСКА – Манчестер Юнайтед, 21.10.2015

Вольфсбург – ПСВ, 21.10.2015

Атлетико – Астана, 21.10.2015

Галатасарай – Бенфика, 21.10.2015

Ювентус – Боруссия М, 21.10.2015

Манчестер Сити – Севилья, 21.10.2015

Все матчи 2015-16